Возможно ли отказаться от доли в квартире в пользу ребенка, если первый взнос осуществлен материнским капиталом?
Мы покупаем квартиру и первый взнос у нас материнский капитал, то есть доли будут на двоих детей и меня с мужем. Вопрос в том - можем муж или я отказаться от доли в квартире в пользу ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Могут совершеннолетние отказаться от доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если квартиру берете в ипотеку, то нет