Нижний Новгород, 17.05.2015, 21:01

Ребенку нет 18 лет, воспитываю одна, т.к муж умер. В 2015 г вышла на пенсию Могут ли убавить мою пенсию при достижении его 18 лет?

Вопрос №6861856 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.05.2015, 21:01
Ребенку нет 18 лет, воспитываю одна, т.к муж умер. В 2015 г вышла на пенсию Могут ли убавить мою пенсию при достижении его 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если вы получаете доплату к пенсии на иждивенца и после 18 лет ребенок не будет учиться, то размер пенсии уменьшится, снимется доплата на иждивенца.

17.05.2015, 21:09

Добрый вечер. Доплата-зто пенсия по потере кормильца на ребенка? Я имею ввиду мою личную пенсию.

17.05.2015, 21:46

Елена, нет я имею ввиду доплату на иждивенца к вашей пенсии.

17.05.2015, 21:48