Приватизация квартиры и переписка на дочь - какие документы собрать и куда обратиться?

Я приватизировала недавно квартиру в ней еще два дольщика, а я бы хотела переписать ее на свою дочь которая в ней не прописана, другие два дольщика согласны с моим решением! Подскажите какие документы мне нужно собрать и куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый вечер.Если, я правильно понял, то у вас, квартира в долевой собственности. Если я правильно понял, то договор дарения, при этом согласие дольщиков не нужно.

Составьте договор дарения и зарегистрируйте право собственности в росреестре.

Договор дарения оформляйте и подавайте в Росреестр через МФЦ. Согласие на дарение от других сособственников не требуется.