Как стать мамой-одиночкой и какие документы можно получить в подтверждение
Биологический отец ребёнка лишён родительских прав. Алименты никогда не получала (не платил) и не получаю до сих пор. Я не замужем (гражданского мужа тоже нет). Являюсь ли я мамой-одиночкой? Если да, то какие документы можно получить в подтверждение? Где можно получить?
Лучший ответ
В соцзащите по месту жительства.
Обратитесь с паспортом и свидетельством о рождении.
Вы мне очень помогли, спасибо!