LSN Messenger
Ивантеевка, 17.05.2015, 21:31

Какие есть варианты беременности

Вопрос №6862053 из г. Ивантеевка
опубликован 17.05.2015, 21:31
Девочке 15 лет через 3 дня 16 лет она беременна от меня мне 23 варианты с росписью есть какие?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно подавайте заявление на регистрацию брака.

Девочка должна также срочно обратиться в ЖК и встать на учет ! (Куда смотрят ее родители ?...)

К Вашему сведению:

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью 1 статьи 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим)..

Так что торопитесь. Еще есть время исправить -

18.05.2015, 21:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Есть, по достижению 16-и лет подавайте в ЗАГС заявление о регистрации брака.

Статья 13 СК РФ Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

17.05.2015, 21:34

Уголовная ответственность

Нанимайте адвоката

17.05.2015, 21:36

Молодой человек, обратитесь к адвокату. Вам грозит уголовное наказание. Перепиской с юристами здесь дело не решить.

18.05.2015, 20:33

принудительная стерилизация, как будто роспись может исправить положение вещей -нанимайте адвоката, либо пусть идет как мать одиночка, потом усыновите ребенка , хотя навряд ли вы будете это делать.

18.05.2015, 20:34

Для Вас это единственный вариант, чтобы избежать уголовной ответственности...

18.05.2015, 20:37

А если беременность наступила в возрасте 15 лет ,грозит мне уголовное наказание на учет в женской консультации не вставали,6 неделя у нас у платного врача были

17.05.2015, 21:40

Если станет известно следственному отделу Следственного комитета, то грозит. При организованной защите можно отделаться условным наказанием.

17.05.2015, 22:00

Да, грозит. Но Вы ее можете избежать, заключив брак с потерпевшей.

18.05.2015, 20:37

В статье 134 есть примичание если вступаем в брак то уголовной ответственности не будет так ли это?!

18.05.2015, 20:27

Да, это так. Вы будете освобождены судом от наказания.

18.05.2015, 20:40