Отказ милиции в возбуждении уголовного дела после травмы ребенка - как добиться возмещения расходов на лечение?

Моему сыну 18 апреля девочка во дворе сломала череп. Сыну 4 года, а девочке 10 лет. Мы лежали в больнице, я ещё была беременна. А после мама девочки отказалась платить за лечение. В милиции о возбуждении уголовного дела отказали, т.к. девочка маленькая. Что делать и куда писать? Подскажите пожалуйста! Хочется чтобы эта мама оплатила лечение и мои нервы ( ( (Чека и квитанции есть!

Лучший ответ

Вам нужно подать гражданский иск к матери девочки.