Оформление незавершенного строительства на арендованной земле - требования и документация
У меня есть земля в аренде под строительство. Я бы хотела оформить незавершенное строительство. Что считается неоконченным строительством? Какие нужны документы для оформления? Спасибо.
Лучший ответ
фундамент. Необходимо разрешение на строительство и техпаспорт.