Возможны ли только денежные штрафы - ограничительная мера и последствия для автомобиля на штрафной площадке
Предусматривает ли данная статья только денежный штраф. Если да,то в каких случаях? И что будет с машиной, сейчас она на штраф. Пл-ке.
Лучший ответ
Здравствуйте! денежный штраф и лишение водительских прав до 2-х лет. Заплатите за штраф стоянку.предъявите документы и заберете машину.
Благодарю Вас за полезную консультацию!