Необходима помощь при замене водительского удостоверения после смены фамилии - проблемы с получением справки
Вечер добрый! Помогите с вопросом недавно с супругой решили узаконить свои отношения, пришло время менять менять её водительское удостоверение в связи с заменой фамилии. И так получилось, что попало это время на отпуск По прибытию к месту отдыха прошли мед комиссию, пришли в ГАИ со всеми документами, а они нам говорят, мол не будем вам замену вод. удостоверения делать, справка говорят у вас липовая. Подскажите что делать в данном случае, за ранее благодарен.
PS. прежде чем проходить комиссию проверяли, лицензия на выдачу таких документов, у данной поликлиники есть.
Трудно сказать, что за справка у Вас.. Смотреть надо. Сейчас новая форма.Проверку врача-нарколога и врача-психиатра необходимо пройти только в государственных диспансерах по месту жительства или временного пребывания.Просите у ГИБДД письменный мотивированный отказ.