Рвп московская область можно ли работать в москве

Вопрос №6862722 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 22:55
Можно ли работать в Москве, имея рвп в Московской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что указано в Вашем патенте???? Согласно нему и работайте.

17.05.2015, 22:59

Речь идет не о патенте, а о разрешении на временное пребывание.

17.05.2015, 23:02

Вы уверены???? Почитайте свой вопрос.

............"Можно ли работать в Москве?"..........

РВП- разрешение на временное проживание, а не пребывание!!!!!!!!!!!!!!!

17.05.2015, 23:09

Доброй ночи! Имея РВП в Москве Вы сможете работать только в регионе получения документа

17.05.2015, 23:41

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских