Как переоформить машину на себя, не привлекая внимания налоговой?

Купил автомобиль и поставил на учёт на свою мать, сейчас по договору купле продажи хочу переоформить его на себя, рыночная стоимость 1 000 000, Какую минимальную сумму я могу указать при составление договора, чтобы мной не заинтересовалась налоговая (работаю неофициально) спасибо за ваши ответы!
Лучший ответ

Уважаемый Гость!

Если ИФНС увидит, что живёте не по средствам, то возможны проблемы. Для начала легализуйте доходы.

Спасибо за ответ, но он не по сути

Здравствуйте.

Так есть и ст.2 ГК РФ.

Никто Вами не заинтересуется, много слишком смотрите кино.

Сделайте дарение от мамы.

Или покупку по цене, которой купили мама.

Пусть мать оформит на Вас дарственную, нотариус не нужен при этом.