Как защитить себя от угроз бывшего мужа о разделении долга на покупку жилья?
Он в суде должен будет доказать, что кредит именно совместно нажитый, это маловероятно.
Спасибо за Ваш ответ, а можете уточнить каким образом он должен доказать, что кредит совместно нажитый?
Он должен подать в суд заявление на раздел кредита при этом доказать, что вы вели совместное хозяйство и кредит пошел на общие нужды.
Спасибо за ответ. А то, что мы в гражданском браке зачали ребенка (и родили уже потом в браке) является доказательством совместного проживания и ведения совместного хозяйства? Благодарю заранее за ответ.
является одним из доказательств, но необходимо учитывать, что доказать такой факт очень сложно по законодательству РФ