Есть ребенок несовершеннолетний, который находится на полном иждивении моей дочери.
Моя дочь подает на развод. Есть ребенок несовершеннолетний, который находится на полном иждивении моей дочери. Совместно нажитого имущества НЕТ.
Существует долг, который образовался в результате совместной жизни. Дочь хочет определить свою долю для выплаты.
Какой иск нужно подавать моей дочери? Какая форма этого иска?
Татьяна Петровна.
Татьяна, добрый день!
Иск о разделе имущества, так как долги тоже подлежат разделу. Составить конкретный иск можно только ознакомившись с материалами дела Вашего, поэтому лучше обратиться к адвокату.
Уважаемая Татьяна Петровна, г.Чапаевск!
Необходимо заявлять в суде требование о разделе совместно нажитого имущества.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08 октября 2009г
18:14 уф.вр.