LSN Messenger
Москва, 17.05.2015, 23:28

Какие документы нужны для улучшения жилишных условий многодетной матери в Москве?

Вопрос №6862921 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 23:28
Какие документы нужны для постановки на учет для улучшения жилишных условий, Являюсь многодетной матерью-одиночкой, Прописаны в москве в комнате 13 КВ.М Помимо меня и трех моих детей в комнате прописаны еще 4 человека. У МЕНЯ ТРИ РЕБЕНКА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Департамент городского имущества, либо посмотрите у них на сайте. Учтите, что для поставки на учет в Москве существует ценз оседлости, который составляет 10 лет для всех зарегистрированных в комнате. Документы нужно будет предоставлять на всех постоянно зарегистрированных в комнате.

17.05.2015, 23:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Прописка в Москве уже больше 15 лет.Я хотела бы встать на очередь только своей семьей.Без постороних и даже без прописанных со мною людей

18.05.2015, 00:16

Это невозможно. Более полную информацию получите в ДГИ округа.

18.05.2015, 00:24