Москва, 17.05.2015, 23:43

Право на льготы от государства для матери, разводящейся с мужем и воспитывающей 9-месячного ребенка, рожденного в браке

Вопрос №6863017 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 23:43
Я развожусь с мужем у меня на руках остается 9 месячный ребенок-ребенок рожден в браке я имею право на какие либо льготы от государства или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анна!!!

Кроме как право на выплату алиментов от супруга Вы право на льготы и выплаты не имеете...

С уважением

18.05.2015, 00:02

подавайте на алименты

17.05.2015, 23:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ Я ИМЕЮ ВВЕДУ ЛЬГОТЫ ОТ ГОСУДАРСТВА А НЕ ОТ БЫВШЕГО МУЖА

17.05.2015, 23:50

НИКАКИХ ЛЬГОТ ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО, более того, ВАМ ИХ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИТ, даже если бывший не будет платить алименты.

Можно было извлечь данный вывод из предоставленного Вам первого ответа

17.05.2015, 23:53

У МЕНЯ ПОДРУГА ТОЖЕ ТАК ЖЕ РАЗВЕЛАСЬ И ИМЕЕТ ЛЬГОТЫ НА ДЕТСКИЙ САДИК ТОЕСТЬ ОНА ПЛАТИТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ИМЕЕТ АДРЕСНУЮ И СУПСИДИЮ РАЗВЕ МНЕ ЭТО НЕ ПОЛОЖЕНО?

17.05.2015, 23:58