Право на льготы от государства для матери, разводящейся с мужем и воспитывающей 9-месячного ребенка, рожденного в браке

Я развожусь с мужем у меня на руках остается 9 месячный ребенок-ребенок рожден в браке я имею право на какие либо льготы от государства или нет?

Лучший ответ

Уважаемая Анна!!!

Кроме как право на выплату алиментов от супруга Вы право на льготы и выплаты не имеете...

С уважением

подавайте на алименты

Мне не понравился Ваш ответ.