Права меня и моего сына на жилплощадь, приобретенную моей женой в 2002 году
В 2002 году при приватизации квартиры приобретателем квартиры ваступила моя жена.
Я и сын члены семьи приобретателя как бы не принимали участия в приватизации. Какие у нас с сыном права на прибретенную моей женой и матерью сына жилплощадь?
Лучший ответ
Право пожизненного проживания в этой квартире.
И не более.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!