Иск о признании приватизации недействительной для защиты прав несовершеннолетних детей
Какой иск лучше написать точнее название. Нужно отменить приватизацию т.к. в нее не были включены несовершеннолетние дети в 1993 году. Можно так написать: исковое заявление О ПРИЗНАНИИ ОСПОРИМОЙ СДЕЛКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРИМЕНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ ЕЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? или: Признать сделку приватизации оспоримой и применить последствия ее недействительности? ВС РФ писал что такая сделка считается частично оспоримой..
Не тратьте время - Вы этот спор не выиграете. Если нужны подробности - пишите.
о признании сделки недействительной
Здравствуйте.
Все зарегистрированные лица имеют равные права и обязанности