Как отменить сделку без последствий недействительности?
В случае призанания сделки недействительной - истец получает исполнительный лист, но может НЕ предъявлять его к исполнению приставам.
Нужно смотреть документы. Связь сделок и основания оспаривания.
Добрый день!
Зависит от обстоятельств дела. Если у Вас есть законные основания для признания сделки недействительной, то можете признать ее в судебном порядке. Но не видя материалов дела ничего сказать конкретного нельзя. Рекомендую Вам выбрать юриста на сайте и обратиться за очной консультацией на платной основе.
Речь идёт о недвижимости. Росреестр сам внесёт изменения без исполнительного листа.