Каковы перспективы признания брака с гражданином Франции, если я прописана в Крыму?
Я в отношениях с гражданином Франции. Решили пожениться. Но я проживаю и прописана в Крыму. Естественно визу мне никто не оформит сейчас. Так же я знаю, что браки, заключенные на территории Крыма в ЕС не признают действительными. Если я с паспортом РФ с крымской пропиской выйду замуж за француза на территории России, за пределами Крыма, брак могут принять во Франции или так де из-за того, что я Крымчанка, откажут? И если да, то, что вы можете посоветовать в нашей ситуации?
Здравствуйте, Ольга! Признают, конечно. Визу Вы, кстати, можете оформить в Москве, европейцы закрывают на это глаза.
Заключите брак на территории Украины.