Проблема с правовым статусом - Как заявить права на статус мамы одиночки после развода, когда дочка не удочерена мужем?
Моя подруга была до замужества, мамой одиночкой. Потом она вышла замуж и развелась. Дочку её муж не удочерял, смены фамилии у ребёнка не было. Как ей восстановится в праве на статус мамы одиночки?
Лучший ответ
Её никто статуса матери-одиночки не лишал
Благодарю Вас за полезную консультацию!