Проблема переселения - Возможность добавления площади для мамы троих детей. Куда обратиться?
Здравствуйте! Не совсем понятно что за переселение. Ветхое жилье? И укажите собственность или соцнайм.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста законно ли добавить мне маме троих разнополых деток примерно 16 квадратов площади при переселении из ветхого жилья ,т.к у меня 57 квадратов двухкомнатная квартира соцнайм ,а мне предлагают 42 квадрата однушку на 5 человек нас двое и трое деток ,сказали двушек нет по моим квадратам,я попросила дать мне трешку маленькую сказали незаконно дать трешку а однушку законно ,кому то добавляют по 30 квадратов и это законно а нам нет.Правильно ли это и куда обратиться?