Бердск, 18.05.2015, 04:53

Какие права имеет банк при требовании выплаты кредита супругой, если муж платит лишь частичную сумму?

Вопрос №6863761 из г. Бердск
опубликован 18.05.2015, 04:53
Может ли банк требовать с жены выплату кредита мужа, если муж платит, но не все. Платит по возможности своей зарплаты которую сократили к сожалению. Звонят и требуют, раз кредит преобретен в браке, платите вы за мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если кредит был потрачен на нужды вашей семьи то у банка есть право с Вас требовать погашение кредита

18.05.2015, 04:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если муж перекредитовывался,

19.05.2015, 04:47

Это не имеет значения

19.05.2015, 05:10