Проблема с кредитной картой Сбербанка - куда обратиться и как решить?
Куда мне обратиться? У меня есть кредитная карта Сбербанка, где я ежемесячно вношу нужную сумму, но полгода назад пришла смс, что у меня кредитный лимит на 10 000 больше, вернее мой долг, хотя эта сумма мне на счет не поступала. Обратившись в Сбербанк, по месту жительства и где была взята эта карта, я писала два раза заявление, т.к с первого раза, почему то никто его не рассматривал, и если честно со второго раза тоже никто не рассмотрел. На днях я обратилась в Сбербанк снова, на мое заявление, очередное, мне прислали на электронный адрес выписку по счету с Москвы, которая соответствует моим снятием. После этого я опять пошла в Сбербанк, т.к в онлайн Сбербанке, сумма так и была на 10000 больше. На что мне там нахамили, к сожалению фамилии я не знаю, знаю только, что это руководитель отдела и его заместитель. Я проживаю в городе Бердске. Куда мне с этим всем обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите жалобу в Сибирское главное управление Центрального банка Российской Федерации
630099, г. Новосибирск, Красный пр-т, 27