Влияет ли отказ от прививок и пробы Манту на посещение детского сада и обследование у фтизиатра?
Можно ли оказаться от обследований фтизиатра при отказе от прививок и пробы Манту? Законно ли отстранение при этом от детского сада?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете отказаться, отстранить также не имеют право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как обосновать свой отказ от посещения фтизиатра при отказе от прививок и проб Манту? Что делать, если отстраняют ребенка от детского учреждения?