Алматы, 18.05.2015, 05:45

Какие документы необходимы для пересечения границы при наличии российского гражданства после отказа от казахского

Вопрос №6863902 из г. Алматы
опубликован 18.05.2015, 05:45
У меня такая проблема я оформила российское гражданства в Казахстане в Алмате. Получила выход из казахского гражданства, имею его на руках. Пришла в имиграционную полицию они меня перерегистрировали и сказали что моя прописка анулируется через пол года, в паспорте России они ничего не поставили. Сказали чтобы я собирала документы на ПМЖ в Россию. Надо ли мне собирать эти документы на ПМЖ когда я уже гражданка России? Если нет как мне быть на границы, какие документы надо иметь с собой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам уже не надо собирать. Приезжайте в РФ и живите

18.05.2015, 06:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Простите а какие мне документы потребуются на границе и чтобы прописаться в России?

18.05.2015, 06:39

На границе- предъявите паспорт гражданина РФ.

По приезду в РФ оформите внутренний паспорт и пропишетесь

18.05.2015, 14:49