Как вернуть страховку по кредиту в Банке Ренессанс кредит после закрытия - необходимые документы и возможность реализации
Скажите как вернуть страховку по кредиту в Банке Ренессанс кредит, после закрытия, возможно ли это и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте! все зависит оттого что за страховка, можно ли ее признать навязанной или нет.