Возможно ли вернуть деньги за страховку при полном закрытии кредита и как это сделать
Когда оформляешь кредит в обязательном порядке оформляют страховку, а когда кредит полностью закрываешь, возможно ли вернуть деньги за эту страховку? Если возможно то в какие сроки после закрытие кредита и как это сделать?
Лучший ответ
см. условия договора - возможно вернуть
если услуга была навязана - по ЗоЗПП ст. 16 - тоже можете вернуть, предъявляйте претензию
при отказе - в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!