Жители нашего дома требуют вернуть деньги за несделанный текущий ремонт и содержание

Жители нашего дома в прежнюю управляющую компанию написали заявления о возврате денег, но ответ не поступил. Сейчас у нас новая управляйка. Как вернуть деньги оплаченные на содержание и текущий ремонт? Прежняя управляйка ничего не делала.
Лучший ответ

Новая управляющая компания обращается в суд к предыдущей и взыскивает данные деньги в судебном порядке. Либо сами граждане имеют такое право.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Если услуги содержание жилья и ремонта Управляющей компанией жильцам вашего дома не оказывались, а жильцы вашего дома их оплачивали, возможно в судебном порядке взыскание оплаченных жильцами денежных средств , поскольку жильцы обязаны оплачивать только те виды услуг, которые им предоставляются. Предварительно, перед выходом с соответствующим иском в суд к Управляющей компании необходимо предъявить претензию.

Вы мне очень помогли, спасибо!