Жители нашего дома требуют вернуть деньги за несделанный текущий ремонт и содержание
Новая управляющая компания обращается в суд к предыдущей и взыскивает данные деньги в судебном порядке. Либо сами граждане имеют такое право.
Здравствуйте! Если услуги содержание жилья и ремонта Управляющей компанией жильцам вашего дома не оказывались, а жильцы вашего дома их оплачивали, возможно в судебном порядке взыскание оплаченных жильцами денежных средств , поскольку жильцы обязаны оплачивать только те виды услуг, которые им предоставляются. Предварительно, перед выходом с соответствующим иском в суд к Управляющей компании необходимо предъявить претензию.