Претензия к управляющей компании - требование текущего ремонта и невозможность оплаты за октябрь 2014
В августе 2014 на общем собрании жильцов, меня выбрали ст. дома и был утвержден тариф на содержание дома управл. Компанией 10 руб м 2, и на текущий ремонт дома 5.98 руб. м 2. в доме есть должники, которые вообще не платят по несколько лет. в результате в октябре 2014 управляющая компания отказалась производить текущий и необходимый ремонт канализации, мотивируя, что нет денег. Будем переходить в другую управляющую компанию. Как грамотно составить заявление-претензию к управляющей компании, и не платить за октябрь 2014, так как теоритически тот кто регулярно платит с августа по сентябрь заплатили 5,98*2 р.м 2 на текущий ремонт, а управляющая компания использовала их на свое содержание. Помогите пожалуйста грамотно составить. Как старшая домом работаю на личном энтузиазме, ни о какой оплате речи не идет, не хочется содержать должников и управляющую компанию, которая ничего не делает.
можно заменить управляющую компанию, у нас имеется практика по данным делам. Обращайтесь поможем, по деньгам пишите в произвольной форме о предоставлении отчетов по выплаченный деньгам и претензию по закону о защите прав потребителей по факту невыполнения условий по ремонту общедомового имущества, а именно текущего ремонта.