Как продать машину без документов - советы и рекомендации
Решили с мужем продать машину 1996 г. Стоит контактный двигатель, документов нет. Купили ее сами в прошлом году, никакие документы не требовали, а теперь вдруг понадобились. Связь с прежним владельцем потеряна... что делать?
Лучший ответ
Проверку двигателя при постановке на учет отменили но если инспектор увидит что стоит двигатель от другой машины могут отказать, а так если контрактный двигатель такой же не должно возникать проблем.