Как решить проблему с неполучением денег за кредит из-за ошибки в отчестве через терминал Сбербанка при нахождении в декретном отпуске?
Скажите пожал как быть! Через терминал сбербанк производилась оплата. За кредит, деньги не поступили так как было неправильно указано отчество, за кредит вышли проценты, прошло больше года, только сообщили, нахожусь в декретном отпуске, платить нечем.
Лучший ответ
Подавате претнзию в банк, прикладывайте имеющийся у вас чек или квитанцию