Сочи, 18.05.2015, 07:12

Статья 228 часть 2 до суда отпущен. Реально выйти на условный срок?

Вопрос №6864300 из г. Сочи
опубликован 18.05.2015, 07:12
Статья 228 часть 2 до суда отпущен. Реально выйти на условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне приходилось выезжать за пределы Краснодара, в том числе - в Сочи.

Хотите - присылайте документы на электронную почту, посмотрю, можно будет заключить соглашение на защиту

18.05.2015, 07:50

...лишение свободы на срок от трех до десяти лет...

Такое наказание редко бывает условным.

Вам нужны ОЧЕНЬ положительные характеристики..

18.05.2015, 07:18

Характеристики в каком плане?

18.05.2015, 07:23

Если еще не избрана мера пресечения - содержание под стражей, значит есть надежда, что суд может назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Но для этого надо убедить суд, что ваше исправление возможно без изоляции от общества

18.05.2015, 07:32

Под подписку до суда отпустили

18.05.2015, 07:35

шансы есть всегда

18.05.2015, 07:37

Убедить это какими действиями. взял с работы и места жительства характеристику. Привлекся первый раз. Написал признание

18.05.2015, 07:36

Что еще нужно?

18.05.2015, 07:37

нужно грамотного адвоката в помощь

18.05.2015, 07:38

Где взять г. Сочи

18.05.2015, 07:39

по рекомендациям знакомых, но не следователя

18.05.2015, 07:40

Да нет таких. Дали бесплатного но я понимаю что с ним не по пути

18.05.2015, 07:41

Что нужно из документов. на руках нет ни чего

18.05.2015, 07:54