Статья 228 часть 2 до суда отпущен. Реально выйти на условный срок?

Лучший ответ

Мне приходилось выезжать за пределы Краснодара, в том числе - в Сочи.

Хотите - присылайте документы на электронную почту, посмотрю, можно будет заключить соглашение на защиту

...лишение свободы на срок от трех до десяти лет...

Такое наказание редко бывает условным.

Вам нужны ОЧЕНЬ положительные характеристики..

Характеристики в каком плане?

Если еще не избрана мера пресечения - содержание под стражей, значит есть надежда, что суд может назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Но для этого надо убедить суд, что ваше исправление возможно без изоляции от общества

Под подписку до суда отпустили

шансы есть всегда

Убедить это какими действиями. взял с работы и места жительства характеристику. Привлекся первый раз. Написал признание

Что еще нужно?

нужно грамотного адвоката в помощь

Где взять г. Сочи

по рекомендациям знакомых, но не следователя

Да нет таких. Дали бесплатного но я понимаю что с ним не по пути

Что нужно из документов. на руках нет ни чего