Иск о переносе даты вступления в наследство - последствия для матери и возможность лишения ее квартиры в пользу неофициальной дочери

У меня такая проблемка, моя мать вступила в права наследства после смерти ее сына, документы на квартиру уже на руках, а его неофициальная дочь подала иск об переносе даты вступления. Что это означает для моей матери и могут ли у нее отобрать эту квартиру в пользу этой дочери?

Лучший ответ

Наследовать будут в равной степени мать и его дочь соглансо ст 1142 ГК РФ