LSN Messenger
Ухта, 18.05.2015, 07:26

Возможно ли обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства с исполнительным листом вместо того, чтобы ехать в другой город?

Вопрос №6864373 из г. Ухта
опубликован 18.05.2015, 07:26
Получила из суда исполнительный лист, выписку из приговора суда и сопроводительное письмо суда. Что с исполнительным листом нужно обратиться в другой город ехать туда нет возможности могу ли я обратиться в отдел судебных приставов по месту моего жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отошлите исп. лист заказным письмом с уведомлением в ФССП по месту жительства должника.

18.05.2015, 07:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отправлять оба экземпляра?И как составить заявление о принудительном взыскании с осужденных суммы ущерба

18.05.2015, 08:54

Пишите заявленеи в произвольной форме на имя старшего суд. пристава ФССП по месту взыскания- форма есть на сайте ФССП.

Отправляйте один экземпляр

18.05.2015, 09:10