Как узнать причину Запрет на регистрационные действия.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь к судебным приставам и выясняйте, по какой причине Вам наложен запрет на совершение регистрационных действий.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обратитесь в ФССП.

Обратитесь в службу судебных приставов или на сайте ФССП можно узнать свою задолженность.

Запрет на регистрационные действия скорее всего наложен судебным приставом исполнителем, в Росреестре (если это недвижимость) в ГИБДД (если транспорт) попросить копию постановления о наложении ареста или хотя бы фамилию должностного лица (пристава) и к какому отделу ФССП обращаться, а там уже уточнять причину. На официальном сайте ФССП по фамилии собственника можно так же уточн ть какое исполнительное производство осуществляется и кем.