Как узнать по какой причине наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль?

Лучший ответ

Павел, добрый день!

Для этого следует лично обратиться в ГИБДД за получением разъяснений по возникшей проблеме. При себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство. Сотрудники автоинспекции обязаны предоставить информацию и копию постановления о запрете регистрационных действий

С уважением, Игорь Пусев.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день!

Обратитесь в РЭО (ГИБДД) с паспортом и документами на машину в справочное окно. Вам там предоставят карточку транспортного средства, где будут указаны все основания наложения запрета на регистрационные действия.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!