Как защитить себя и ребенка, если свекровь настроила мужа против меня и он ушел к ней

• г. Губкинский

Что мне делать если свекровь настроила мужа против меня и муж ушел к ней, она просила его уйти от меня. У нас ребенок (3 мес), я хочу запретить видеть ребенка, боюсь, что и ребенка она настроит против меня...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ленна г. Губкинский !

Согласно ч.1. ст. 55 Семейного кодекса РФ

Ребёнок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сёстрами и ДРУГИМИ РОДСТВЕННИКАМИ !!!

Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей НЕ влияют на права ребёнка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.05.2015г