Несвоевременная сдача просроченных прав - законность добавления срока 1,5 года
Закончился в декабре срок действия 10 лет, в сентябре лишишили на 1,5 г,что находился в нетрезвом срстоянии, права не сдал так как они были просроченные. Законно ли еще добавить срок 1,5 г за нсвоевременную сдачу прав Спасибо!
Лучший ответ
К сожалению,да.
Мне не понравился Ваш ответ.