LSN Messenger
Липецк, 18.05.2015, 07:54

Судья допустила ошибку с датой постановления - есть ли основания для спора по моей пользе?

Вопрос №6864576 из г. Липецк
опубликован 18.05.2015, 07:54
Судья ошиблась с датой постановлением. Меня лешиле ву в 2014 году. А дата постановление написанонаписано 2010. значат срок прошло можно поспорить в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет- это тех . ошибка и ее скорее всего исправят, а срок не уменьшат только из-за этого

18.05.2015, 07:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что будет если сдать в/у с опозданием?

18.05.2015, 08:03

Срок лишения все равно начинается с момента сдачи ВУ- так что смысла задерживать его нет. Вы можете подать жалобу на постановление и без него.

18.05.2015, 08:14

Как я сдам ву если на руках постановление у меня нет.суд проходил без меня.и меня не вызывали

18.05.2015, 08:19

Здравствуйте, Герман!

Вы лучше обратитесь на очную консультацию и задайте все интересующие Вас вопросы по данному факту.

18.05.2015, 08:47