При подаче такого ходатайства на какие нормы права необходимо ссылаться?
Лучший ответ
В административном процессе? Тогда ссылайтесь на ст. 24.4 и 29.5 КоАП РФ.
Какого - такого?
Иски данной категории рассматриваются по месту нахождения ответчика, поэтому ваше ходатайство оставят без удовлетворения.
О переводе судопроизводства по месту жительства.если таковое началось в другом городе.
В гражданском судопроизводстве по расторжении договора купли продажи автомобиля с автосалоном?