Как восстановить документы и получить в наследство дом у покойной пробабушки?
Моя пробабушка умерла два года назад, жила она в деревне. Я была её официальным опекуном. Я хотела б получить в наследство дом, но документов на дом нет, и так же нет документов что я опекун. Квитанции за к/у приходят на её имя. Сейчас там живут чужие люди, выгнать не получилось ( (как и где восстановить все документы? И получиться ли,получить дом?
Здравствуйте! Документы можете запросить в местной администрации, а также на землю и дом в Росреестре. С данной проблемой советую обратиться к юристу на личный прием. Если заинтересованы, можете позвонить по номеру указанному ниже