LSN Messenger
Владивосток, 18.05.2015, 09:29

Какую надо заплатить госпошлину в суд, чтобы признать гараж своей собственностью?

Вопрос №6864998 из г. Владивосток
опубликован 18.05.2015, 09:29
Какую надо заплатить госпошлину в суд, чтобы признать гараж своей собственностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, госпошлина оплачивается в зависимости от кадастровой стоимости гаражного бокса.

18.05.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

От оценочной стоимости имущества.

18.05.2015, 09:31

надо еще и документы для этого иметь и по земле и по самому гаражу, что у вас то есть для начала

18.05.2015, 09:44

Вредные советы Григория Остера - это классика жанра. Шайдуров не вписывается ни в одну тему со своими советами

18.05.2015, 10:16

Кадастровая стоимость 212 тыс. 45 руб. 86 коп.

18.05.2015, 09:32
Это лучший ответ

госпошлина-5321 руб

18.05.2015, 09:34

при чем здесь госпошлина, вы что хотите то через суд или как точно расскажите и поподробнее

18.05.2015, 09:45

Вредные советы Григория Остера - это классика жанра. Шайдуров не вписывается ни в одну тему со своими советами

18.05.2015, 10:15