Процедура временной прописки и возможность регистрации предпринимателя и уплаты налогов в Таганроге для граждан Украины

Вопрос №6865047 из г. Таганрог
опубликован 18.05.2015, 08:49
Сейчас я приехал в Таганрог. Что мне нужно сделать? Временную прописку? И может ли Украинец зарегистрировать предпринимателя и работать платить налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Украинец предпринимателем быть не может - лучше ООО.

Вам нужно встать на миграционный учёт и начать оформлять РВП.

18.05.2015, 11:49

Временную прописку ?

Для начала постановку на миграционный учет и разрешение на временное проживание

и может ли Украинец зарегистрировать предпринимателя и работать платить налоги ?

Может, если получит разрешение на временное проживание или вид на жительство.

18.05.2015, 08:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на миграционный учет и разрешение на временное проживание это где нужно получить ?

18.05.2015, 09:44

В ФМС (пер. А. Глушко, 30).

18.05.2015, 11:49