Спасск-Дальний, 18.05.2015, 09:06

Возможно ли вернуть деньги за планшет после поломки в короткий срок использования?

Вопрос №6865184 из г. Спасск-Дальний
опубликован 18.05.2015, 09:06
Купила планшет месяц назад. Пользовалась немного и аккуратно. Вечером работал, а утром не включается ( ( (. Могу ли я вернуть деньги за планшет? Не хочется пользоваться такой вещью после ремонта, ведь такие деньги не за это платила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование о возврате денежных средств в данном случае не правомерно, т.к. прошло более 15 дней с момента покупки технически сложного товара. В данном случае требуйте ремонт.

18.05.2015, 10:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Срок возврата товара ненадлежащего качества 14 дней.

18.05.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если прошло 14 дней?

18.05.2015, 09:20

только отдать в ремонт по гарантии..

18.05.2015, 09:23