Как родственники могут выписать несовершеннолетних детей из коммунальной комнаты после смерти отца и что нужно сделать для узаконивания проживания в данной площади?

Мои двое несовершеннолетних детей прописаны в коммунальной комнате своего отца. Комната муниципальная. Могут ли его родственники после его смерти выписать детей? И какие действия мне необходимо предпринять, чтобы узаконить квадратные метры?
Лучший ответ

Узаконить то, чего нет, нельзя никак. Право пользование комнатой если оно возникло прекратить до совершеннолетние детей нельзя. Но вполне допускаю, что дети никогда в комнату не вселялись и их "прописка" в этой комнате фиктивная. Здесь у родственников возможны варианты....

Узаконить можно только путем приватизации.. Если Ваши дети прописаны то и выписываться не следует что бы не терять права на данное жилье.

Благодарю Вас за полезную консультацию!