Озерск, 18.05.2015, 09:25

Проблемы с родителем-разведенцем - как регулировать его влияние на детей?

Вопрос №6865418 из г. Озерск
опубликован 18.05.2015, 09:25
Я разведена. По суду дети 9 и 5 лет живут со мной. Бывший видится с детьми 1 в 2 недели, возит без моего ведома в длительные поездки, часто после посещения отца дети простужены. Мои замечания игнорирует. Как его приструнить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд определить порядок встреч с детьми, указав конкретные запреты. Обращайтесь, поможем

18.05.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Определить порядок общения с детьми в суде. Запретить вывозить детей куда либо.

18.05.2015, 09:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как мне можно доказать данные факты в суде?

18.05.2015, 09:40

Свидетельскими показаниями, больничными. А вообще не надо особо ничего доказывать, определяйте порядок и Ваши требования будут законны.

18.05.2015, 09:52