Поиск грамотного юриста для возврата суммы с процентами по опции снижения процентной ставки при кредите под залог квартиры
Максим, чтобы оценить Ваши судебные перспективы необходимо ознакомиться со всеми документами. То,что люди выиграли суды, еще не означает автоматически,что есть шансы в Вашем случае.
Пока, на основании Вашего поста не понятно. что за опция и почему удержано 170000 рур.
В любом случае, выбирайте юриста из числа зарегистрированных на этом сайте и пишите ему лично.
Здравствуйте. Вернуть указанную сумму, плюс неустойку и штраф, можно в судебном порядке. Подобные прецеденты имеются.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Уточняю ситуацию этот банк брал комиссию за выдачу кредита с не давних пор они это завуалировали по опцию снижение ставки, т.е. договор на 15 процентов годовых и отдельно от договора подписывается бумажка на опцию снижение ставки и там сумма 170000 приписана брал через брокерскую компанию они сразу сказали это процент за выдачу кредита а в банке в самом это выставляется как опция
Надо смотреть ваши документы,чтобы иметь возможность оценить именно ВАШУ судебную перпективу.Ситуации разные бывают