Ребенок 6 месяцев. Гражданин Швейцарии, имеет гражданство России, надо ли его регистрировать по прибытию в Россию на 2 месяца.
Ребенок 6 месяцев. Гражданин Швейцарии, имеет гражданстро России, надо ли его регистрировать по прибытию в Россию на 2 месяца.
Лучший ответ
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета
Вы мне очень помогли, спасибо!
Как хотите. Если Вы не зарегистрируете ребенка - гражданина РФ, никаких негативных последствий не возникнет.