Проблема с кредитом - Как решить ситуацию после ошибки банковского сотрудника и оставить безупречную кредитную историю?
Последний платеж по кредиту совершила в отделении Сбербанка, специально чтобы мне посчитали остаток точно, в итоге сотрудница ошиблась на 200 рублей, и образовалась задолженность 5 дней. Как мне теперь быть? Нужна идеальная кредитная история.
Лучший ответ
Если есть ПИСЬМЕННЫЙ подсчет задолжности - подавайте иск в суд о признании действий банка не правомерными.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!