Судебные последствия в случае развода при совместной собственности квартиры с детьми старше 30 лет
Собственность квартиры совместная с детьми, дети взрослые более 30 лет. СОВМЕСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ОФОРМЛЕНА В 1993 ГОДУ. БРАК ЗАРЕГИСТРИРОВАН В 2000 ГОДУ. СЛУЧИСЬ ЧТО СО МНОЙ. МУЖ ИМЕЕТ ПРАВО НА МОЮ ДОЛЮ. ИЛИ ОНА ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЕТЯМ. ДВОИМ. Т. КАК ОНА СОВМЕСТНАЯ И ДОЛИ НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ.
Лучший ответ
Муж имеет право на половину Вашей доли. Вторую половину Вашей доли поделят между детьми.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!